Новости спорта


  • Информация от 20 мая 2019 года

    Информация от 20 мая 2019 года

    Плавание

    16 мая 2019 года во дворце спорта СШ «Ока» прошло Первенство школы по плаванию «День стайера». Результаты соревнований:
    девушки 2007-2008 гг.р.:
    Ретивова Софья (400 в/с) — I место
    Лисеенкова Полина (400 в/с) — II место
    Сухотина Любовь (400 в/с) — III место
    Юноши 2007-2008 гг.р.
    Шпаков Петр (400 в/с) — I место
    Борисов Михаил (400 в/с) — II место
    Сергеев Илья (400 в/с) — III место
    девушки 2005-2006 гг.р.
    Гурееа Дарья (800 в/с) I место
    Маркова Вероника (800 в/с) — II место
    Корнеева Ксения (800 в/с) — III место
    юноши 2005-2006 гг.р. Подробнее »



  • Информация от 13 мая 2019 года

    Информация от 13 мая 2019 года

    Плавание

    7-8 мая 2019 года в Коврове прошел традиционный региональный турнир по плаванию, памяти Героя Советского союза А.В. Лопатина, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва и Спортивной школы «Ока» приняли участие в турнире и показали достойные результаты. Перед соревнованиями спортсмены возложили цветы к стеле лейтенанта Лопатина Алексея Васильевича. Результаты соревнований:
    Старкова Виктория, 2005г.р. — 1 место (400 к/пл)

    Козин Александр, 2005г.р. —  1 место (200батт)

    Чубкина Алина, 2006г.р. Подробнее »




  • Информация от 06 мая 2019 года

    Информация от 06 мая 2019 года

    Плавание

    26-28 апреля 2019 года в г. Обнинске прошел XXVIII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». Традиционно в нем приняли участие муромские спортсмены – ветераны спорта.

    Результаты спортсменов:

    1 место – Шилов Борис, возрастная категория 80-84 года, 50 м в/с

    10 место – Соколов Сергей, возрастная категория 60-69 лет, 50 м в/с

    1 место – Шилов Борис, возрастная категория 80-84 года, 100 м в/с

    1 место — Шилов Борис, возрастная категория 80-84 года, 200 м в/с

    5 место – в эстафете 4х50м вольным стилем, в составе команды Шилов Борис и Соколов Сергей

     

    Бокс

    Традиционные турнир посвященный Дню Победы и памяти погибших Дягтеревцев в ВОВ завершился 4 мая в Коврове успешным выступлением Муромских боксеров:

    2003—2004 гг.р. Подробнее »


  • Информация от 29 апреля 2019 года

    Информация от 29 апреля 2019 года

    Дзюдо

    17 апреля 2019 года в спортивном комплексе Арт-отеля «Николаевский Посад» в Суздале прошли Чемпионат и Первенство России по дзюдо для лиц с интеллектуальными нарушениями.
    В этом году на соревнования прибыли делегации 11 субъектов РФ. В финальных схватках этих соревнований на татами редко обходится без спортсменов 33 региона. Так и в этом году, воспитанники тренера МБУ СШ «Ока» — Роганова Анатолия Федоровича показали достойный результат.

    Чемпионат России:

    1 место — Корнева Людмила (в/к 63 кг)

    1 место – Костюнин Денис (в/к 81 кг)

    Первенство России:

    1 место – Чужова Алена (в/к 48 кг)

    1 место – Бражников Юрий (в/к 46 кг)

    2 место – Новиков Егор (в/к 50 кг)

    3 место – Соловьева Анастасия (в/к 56 кг)

    Хоккей

    25-27 апреля 2019 года на КТК «Кристалл» проходят соревнования по хоккею среди мальчиков 2009-2010 гг.р. Подробнее »


  • ПЛАН Спорткомитета  проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий  и участия команд в вышестоящих соревнованиях  с 29 апреля по 05 мая 2019 года

    ПЛАН Спорткомитета проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий и участия команд в вышестоящих соревнованиях с 29 апреля по 05 мая 2019 года

    Время

    проведения

    Место проведения Наименование мероприятий Кто проводит Ответственный

    за подготовку  и участие

    29.04 Понедельник
    29.04.19 г.Вологда Участие в календарной  игре Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «СШОР» (Вологда) МФФ Гаврилов С.В.
    30.04 Вторник
    09-00 

     

    Ленина, 95

    Спорткомитет

    Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета                     Белянцев А.В. Белянцев А.В.
    30.04.19                                    С/к «Муромец»

    Московская,93

    Контрольно-переводные испытания отделения бокса МБУ СШОР  Мочалов М.А.
    30.04.19 г.Вологда Участие в календарной  игре Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2006 г.р.
    Подробнее »