Постановление администрации округа Муром от 05.08.2022 №360 Об ограничении реализации алкогольной продукции в день проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Мурома

В связи с проведением 6 августа 2022 года праздничных мероприятий, посвященных Дню города Муром, в целях обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий, руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям и организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, расположенным в местах проведения праздничных мероприятий в центральной части города: от ул. Свердлова до ул. Первомайская (включительно), от ул. Октябрьская до ул. Красноармейская (включительно), принять меры по ограничению реализации алкогольной продукции 6 августа 2022 года в виде недопущения продажи алкогольной продукции.
  2. Ограничение, указанное в пункте 1 настоящего постановления, не распространяется на предприятия общественного питания при условии потребления алкогольной продукции внутри заведения.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

P_360_О