Постановление администрации округа Муром от 13.05.2022 № 223 Об утверждении Порядка выдачи справок подтверждающих, что для строительства объекта не требуется разрешение на строительство

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, главой V.6 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», постановлением администрации Владимирской области от 03.06.2015 № 506 «Об утверждении Порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов» руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок выдачи справок, подтверждающих, что для строительства объекта не требуется разрешение на строительство, согласно приложения.
  2. Уполномочить Управление архитектуры и градостроительства администрации округа Муром на выдачу справок, подтверждающих, что для строительства объекта не требуется разрешение на строительство.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

 

P_223_О

P_223_О_1