Постановление администрации округа Муром от 15.04.2022 № 175 Об утверждении дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, предлагаемой к благоустройству в 2023 году

В связи с подведением итогов общественных обсуждений дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, предлагаемой к благоустройству в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Владимирской области от 30.08.2017 № 758 «Об утверждении государственной программы Владимирской области «Благоустройство территорий муниципальных образований Владимирской области», руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Утвердить дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, предлагаемой к благоустройству в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром», согласно приложению:

1.1. ул. Первомайская (от ул. Воровского до Троицкой площади);

1.2. Сквер в районе д. 11 по ул. Свердлова, г. Муром;

1.3. ул. Московская (от д. 17 и д. 24 по ул. Московская до Владимирского шоссе);

1.4. Окский парк;

1.5. территория ул.Коммунистическая (от ул. Первомайская до ул. Артема);

1.6. Набережная р. Оки (южная часть).

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                       Е.Е. Рычков

P_175_О