Проект постановления администрации округа Муром О внесении изменений в постановление администрации округа Муром Владимирской области от 15.02.2013 № 526 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении управления образования администрации округа Муром»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром,

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Внести в постановление администрации округа Муром от 15.02.2013 № 526 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении управления образования администрации округа Муром» следующее изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении Управления образования администрации округа Муром»;

1.2. Пункт 1 постановления администрации округа Муром изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные организации, находящиеся в ведении Управления образования администрации округа Муром», согласно приложению».

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 15.02.2013 № 526 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении управления образования администрации округа Муром» изменения, изложив его в редакции согласно приложению.
  2. Считать утратившими силу  постановления  администрации  округа  Муром:

—  от 30.12.2013  №  4602 «О внесении  изменений в  приложение  к  постановлению  администрации  округа  Муром  от 15.02.2013 № 526 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении управления образования администрации округа Муром»;

— от 26.02.2016  № 142 «О внесении  изменений в  приложение  к  постановлению  администрации  округа  Муром  от 15.02.2013 № 526 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении управления образования администрации округа Муром».

  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника Управления образования администрации округа Муром.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром и Управления образования администрации округа Муром.

Глава округа

 

 

 

 

 

Е.Е. Рычков

Регламент Зачисление в ОО Моя Редакция