Приказ председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром от 29.10.2021 № 609 «Об изъятии земельного участка и жилого помещения, расположенного по адресу: Владимирская обл., Муромский р-н, пос. фабрики им. П.Л. Войкова, д.3»

В соответствии с  Земельным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлениями  администрации округа Муром от 21.12.2018 № 927 «О выявлении оснований для признания  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Владимирская обл., Муромский р-н, пос. фабрики им. П.Л. Войкова, д.3, аварийным и подлежащим сносу» (с изменениями, утвержденными постановлением администрации округа Муром от 09.09.2021 №475) и от 27.02.2015 №528 «О делегировании полномочий в области земельных отношений», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром,

 

п р и к а з ы в а ю :

  1. Изъять для муниципальных нужд земельный участок с кадастровым номером 33:15:001401:121, расположенный по адресу: Владимирская обл., Муромский район, пос. фабрики им. П.Л. Войкова, д.3, площадью 1521 кв. м, относящийся к категории земель населенных пунктов, принадлежащий на праве общей долевой собственности собственникам помещений многоквартирного дома, а также жилое помещение (часть квартиры) с К№33:15:001401:878 с местоположением: Владимирская область, Муромский район, пос. фабрики им. П.Л. Войкова, д.3, кв.1, площадью 36,1 кв. м, принадлежащее на праве собственности Хонцевой Людмиле Константиновне.
  2. Поручить отделу по земельным ресурсам Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром в десятидневный срок с даты принятия приказа:

2.1. письменно уведомить собственника объекта о предстоящем изъятии земельного участка  и жилого помещения;

2.2. направить копию приказа в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя, начальника отдела по земельным ресурсам Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром.
  2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

И.о. Председателя Комитета                                                     А.С. Бесчастнов