Постановление администрации округа Муром от 06.07.2020 № 351 О возложении полномочий на Управление архитектуры и градостроительства администрации округа Муром по присвоению объекту адресации адреса, изменении и аннулировании такого адреса

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.01.2017  № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», учитывая Устав округа Муром и решение Совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2019 № 625 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в округе Муром»,  с целью сокращения сроков предоставления муниципальной услуги  по присвоению адреса объекту адресации, изменению и аннулированию такого адреса в округе Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Уполномочить Управление архитектуры и градостроительства администрации округа Муром присваивать объектам адресации адреса, изменять и аннулировать такие адреса в округе Муром.
  2. Предоставить право подписи приказа УАиГ о присвоении адреса объекту адресации, изменению и аннулированию такого адреса начальнику Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

 

 

Е.Е.Рычков

P_351_О