Решение Совета народных депутатов от 28.04.2020 № 125 «О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2017 № 313 «Об утверждении Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в округе Муром»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 №668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда» и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2017 № 313 «Об утверждении Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в округе Муром», изложив Приложение № 4 к Порядку в редакции согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности и заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника Управления экономического развития Е.А.Воронова.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа

 

Председатель Совета

народных депутатов
 

 

                              Е.Е. Рычков

   

 

                          К. Г. Федурин

RS_125