Постановление администрации округа Муром от 14.04.2020 № 231 Об отмене проведения публичных слу-шаний по проектам решений на предоставление разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков

В целях сокращения количества проводимых массовых мероприятий в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции и на основании методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 № ММ-П9-1861, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Отменить проведение публичных слушаний по проектам решений на предоставление разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных на территории муниципального образования округ Муром, назначенных в соответствии с постановлением Администрации округа Муром от 19.03.2020 № 177.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации округа Муром от 19.03.2020 № 177 «О проведении публичных слушаний по проектам решений на предоставление разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.
 

Глава округа

Е.Е. Рычков

 

P_231_О