Постановление администрации округа Муром от 13.02.2020 № 96 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации округа Муром от 07.12.2016 № 1058 «Об утверждении Порядка предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории муниципального образования округ Муром»

В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 24.09.2019 № 662 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.04.2011 № 330», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и  Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 07.12.2016 № 1058 «Об утверждении Порядка предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории муниципального образования округ Муром» следующие изменения:

1.1. В пункте 2.1. раздела 2 слова «с учетом средств, которые планируется выделить на софинансирование мероприятия ведомственной целевой программы из бюджета округа Муром на соответствующий год,» исключить.

 

1.2. В пункте 2.4. раздела 4 после слов «в разных муниципальных образованиях» дополнить словом «Владимирской».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К.Федурина
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

 

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

P_96_О