Решение Совета народных депутатов от 28.01.2020 № 73 О предоставлении специально отведённого места и помещения для проведения встреч депутатов с избирателями

В целях   реализации положений Федерального закона от 07.06.2017     № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», руководствуясь пунктами 5.2 и 5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром,

Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить Порядок предоставления помещения, находящегося в муниципальной собственности округа Муром, для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Порядок рассмотрения уведомлений о проведении встреч депутатов с избирателями в специально отведенном месте, находящемся в муниципальной собственности округа Муром, согласно приложению № 2.
  3. Для проведения встреч депутатов с избирателями определить находящееся в муниципальной собственности округа Муром помещение в здании, по адресу: город Муром, ул. Советская, 49, находящееся в оперативном управлении Муниципального казенного учреждения «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» (адрес места нахождения МКУ: 602267, город Муром, ул. Коммунистическая, д. 1).
  4. Для проведения встреч депутатов с избирателями в качестве специально отведенного, находящегося в муниципальной собственности округа Муром места, определить площадь Белякова в городе Муром.
  5. Контроль за исполнением решения возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации,

начальника управления аппарата администрации и председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Муромский край».

 

Глава округа

 

 

 

Председатель Совета

                           

                            Е.Е.Рычков

                                     

                  К.Г.Федурин

RS_73