Постановление администрации округа Муром от 13.01.2020 № 13 О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг

 

В целях приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг   в соответствие с распоряжением Правительства РФ от 18.09.2019 № 2113-р «Перечень типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации округа Муром от 19.12.2017 № 973 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов в округе Муром» изменения, заменив в заголовоке постановления, в тексте постановления, в тексте приложения к постановлению слова «предоставление муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов в округе Муром» словами «предоставление муниципальной услуги по присвоению адреса объекту адресации, изменению и аннулированию такого адреса в округе Муром» в соответствующих падежах.
  2. Внести в постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1949 «Об утверждении административного регламента по подготовке и выдаче ордеров на проведение земляных работ» изменения, заменив в заголовоке постановления, в тексте постановления, в тексте приложения к постановлению слова «по подготовке и выдаче ордеров на проведение земляных работ» словами «предоставление муниципальной услуги предоставления разрешения на осуществление земляных работ» в соответствующих падежах.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

 

Р_13_О