Решение Совета народных депутатов от 26.11.2019 № 37 Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в Совете народных депутатов округа Муром и администрации округа, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ  «О противодействии коррупции»,  Федеральным законом от 02.03.2007  N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением  Правительства РФ от 09.01.2014 N 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

                                                              Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в Совете народных депутатов округа Муром и администрации округа, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации  согласно приложению.
  2. Признать решение Совета народных депутатов округа Муром от 29.03.2016 № 149 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в Совете народных депутатов округа Муром,  о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» утратившим силу.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Первого заместителя  Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальника управления аппарата администрации В.К. Вахляева и председателя постоянной комиссии  по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром  Е.Д. Пичугина.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

   

    

 Глава округа

   

Председатель Совета

                                             Е.Е.Рычков

   

                             К.Г.Федурин

RS_37