Постановление администрации округа Муром от 16.08.2019 №588 О проведении открытого Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри на территории округа Муром

С целью пропаганды здорового образа жизни среди населения округа и привлечения учащейся молодежи и трудящихся к регулярным занятиям              физической культурой и спортом, а также своевременной подготовки и проведения 07 сентября 2019 года в округе Муром открытого Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри,

постановляю:

  1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению открытого      Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри  согласно приложению № 1.
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению открытого Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри         согласно приложению № 2.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром            А.В. Белянцева.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

       Е.Е. Рычков

Р_588_О