Решение Совета народных депутатов округа Муром от 28.05.2019 №654 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром, утвержденные решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2012 № 301

На основании протеста Муромского городского прокурора, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром Совет народных депутатов округа Муром

                                                 РЕШИЛ:

  1. Внести в Правила землепользования и застройки в округе Муром, утвержденные решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2012 № 301 (далее Правила) следующие изменения:
    • абзац 2 пункта 5 статьи 8 главы 3 Правил изложить в следующей редакции:

«УАиГ:

— осуществляет проверку проекта Правил землепользования и застройки в округе Муром, представленного Комиссией, на соответствие требованиям технических регламентов, Генеральному плану города Мурома, сведениям Единого государственного реестра недвижимости, сведениям, документам и материалам, содержащимся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности;»

1.2. пункт 5 статьи 29 Главы 10 Правил изложить в следующей редакции:

«Комиссия передает проект изменения в Правила в УАиГ для проверки на соответствие требованиям технических регламентов, Генеральному плану города Мурома, сведениям Единого государственного реестра недвижимости, сведениям, документам и материалам, содержащимся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности.»

1.3. пункт 6 статьи 29 Главы 10 Правил изложить в следующей редакции:

«УАиГ направляет проект изменений в Правила Главе округа Муром или в случае обнаружения несоответствия требованиям технических регламентов, Генеральному плану города Мурома, сведениям Единого государственного реестра недвижимости, сведениям, документам и материалам, содержащимся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности в Комиссию на доработку.»

1.4. по тексту Правил слова «(дачному)», «и дачного хозяйства», «дачных и»,  «дачные и», «и дачного» исключить;

1.5. по тексту Правил слово «садово-дачного» заменить на слово «садового».

  1. Разместить изменения в Правила землепользования и застройки в округе Муром на официальном сайте администрации округа Муром http://www.murom.info/.
  2. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К. Федурина и председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по экономической политике и собственности В.А. Павлова.
  3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

   Председатель Совета
   Е.Е. Рычков               К.Г.Федурин

RS_654