Решение совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2019 № 626 О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов округа Муром от 27.09.2005 № 702 «Об утверждении Порядка признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю и иное муниципальное имущество»

В соответствии со ст. 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром, в связи с Приказом Председателя КУМИ администрации округа от  20.04.2018 № 171 «Об утверждении Порядка принятия Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет округа Муром по администрируемым доходам», Совет народных депутатов округа Муром

Р Е Ш И Л :

  1. Признать решение Совета народных депутатов от 27.09.2005 № 702 «Об утверждении Порядка признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за землю и иное муниципальное имущество» утратившим силу.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на и.о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа А.С. Бесчастнова и председателя постоянной комиссии по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов округа Муром В.М. Копытину.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

  

Председатель Совета

 

                              Е.Е.Рычков                                       

                               К.Г.Федурин

RS_626