Постановление администрации округа Муром от 14.02.2019 №104 О внесении изменений в постановление администрации округа Муром от 19.12.2017 № 973 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов»

В целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром,

 постановляю:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации округа Муром от 19.12.2017 № 973 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов»:
    • Пункт 2.4. раздела 2 приложения изложить в следующей редакции:

«Общий срок предоставления муниципальной услуги – 10 рабочих дней со дня поступления заявления в Администрацию округа Муром».

«Результатом выполнения административной процедуры являются прием, регистрация и передача заявления с приложенным комплектом документов, либо отказ в приеме заявления.

Срок выполнения административной процедуры составляет 2 рабочих дня».

«Результатом административной процедуры является зарегистрированное  решение о присвоении, изменении или анулировании адреса объекта адресации, либо решение об отказе в присвоении, изменении  или аннулировании его адреса.

Срок выполнения административной процедуры составляет 2 рабочих дня».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                        Е.Е. Рычков

Р_104_О