Решение Совета народных депутатов округа Муром от 25.12.2018 № 598 О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов округа Муром от 26.02.2015 № 674 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в округе Муром»

В соответствии  с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом  от 28.12.2013№ 443-ФЗ «О Федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2015 № 492 «О составе сведений об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре, порядке межведомственного информационного взаимодействия при ведении государственного адресного реестра, о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов правительства Российской Федерации»,  постановлением правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», приказом   Министерства  финансов  Российской Федерации от  05.11.2015  № 171н «Об утверждении перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и правил сокращенного наименования адресообразующих элементов», руководствуясь Уставом округа Муром, в целях осуществления мероприятий по актуализации и размещению сведений в государственном адресном реестре, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов округа Муром от 26.02.2015 № 674 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в округе Муром», изложив приложение к Правилам присвоения, изменения и аннулирования адресов в округе Муром в новой редакции.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии при Совете народных депутатов округа Муром по местному самоуправлению, законности и правопорядку Э.К. Шешунова, и. о. начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром Е.В. Ершову.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

 

 

Глава округа Муром

   

Председатель Совета

 

                               Е.Е. Рычков

   

                      К.Г.Федурин

RS_598