Постановление администрации округа Муром от 22.10.2018 № 770 Об организации празднования 100-летия ВЛКСМ в округе Муром

Во исполнение распоряжения администрации Владимирской области от 15.06.2018 № 395-р «О создании оргкомитета по празднованию 100-летия ВЛКСМ», в целях подготовки проведения празднования 100-летия со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (далее-ВЛКСМ), руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

1.Создать оргкомитет по подготовке и празднованию 100-летия ВЛКСМ в округе Муром (далее — оргкомитет).

2.Утвердить состав оргкомитета по подготовке и празднованию 100-летия ВЛКСМ согласно приложению.

  1. Рекомендовать оргкомитету разработать и утвердить план мероприятий по празднованию 100-летия ВЛКСМ в округе Муром.

4.Начальнику управления культуры администрации округа Муром В.В.Козлову оказать содействие оргкомитету в предоставлении помещения для проведения торжественного собрания, посвященного 100-летию ВЛКСМ.

5.Председателю комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром А.В. Белянцеву оказать содействие в организации турнира по футболу на призы ГК ВЛКСМ.

6.Генеральному директору МАУ ТРК «Муромский меридиан» Ю.П. Иринчуку обеспечить информационное освещение мероприятий в средствах массовой информации, посвященных 100-летию ВЛКСМ.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальника управления аппарата администрации В.К.Вахляева.

8.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию, а также размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 Глава округа

 Е.Е. Рычков

Р_770_О