Решение Совета народных депутатов округа Муром от 26.06.2018 № 527 О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депу-татов округа Муром от 29.08.2017 № 378 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему со-держанию расположенных на них объектов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 29.08.2017 № 378 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 раздела 1 Правил дополнить абзацем следующего содержания:

«Порядок установки, учета, обеспечения сохранности, переноса и демонтажа мемориальных сооружений на территории округа Муром определяется соответствующим решением Совета народных депутатов округа Муром.»;

1.2. В пункте 19.1. раздела 19 Правил слова «мемориальные доски» исключить.

  1. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальной политике и природопользованию Совета народных депутатов округа Муром М.В. Симонова.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Глава округа   Председатель Совета
 

                              Е.Е. Рычков

   

                   К. Г. Федурин

 

RS_527