МЧС РОССИИ Федеральное государственное казенное учреждение «11 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области» обращает внимание граждан на строгое соблюдение безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества

С 22-го по 26-ое февраля органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будут действовать в режиме Повышенной готовности.

В целях обеспечения защиты граждан от чрезвычайных ситуаций органам управления всех уровней поставлена задача обеспечить устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и жизнеобеспечения населения, безопасность мест проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано провести выполнение мероприятий режима функционирования Повышенной готовности, принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб и систем энергоснабжения.

Пожарно-спасательная служба по округу Муром, Муромскому,

Меленковскому и Селивановскому районам обращает внимание:

Граждане! Будьте бдительны, внимательны и осторожны, соблюдайте правила безопасного поведения как в общественных местах, так и в быту. Не оставляйте малолетних детей без присмотра.

Соблюдайте меры безопасности в выходные и праздничные дни!

 

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России

  • по Владимирской области в г. Владимире: 8(4922) 39-99-99;

-«Телефон для обращения граждан»

ФГКУ «11 ОФПС по  Владимирской   области»  в г. Муроме (49234) 3-38-56,

в г. Меленки  (49247) 2-12-00, п. Красная Горбатка (49236) 2-18-83

(телефоны работают круглосуточно).