Информация от 14 января

Мини-футбол.

13и 14 января во дворце спорта МБУ СШ «Ока»  прошли календарные игры чемпионата и  первенства округа по мини-футболу среди взрослых.

Конькобежный спорт.

9-11 января в г. Москва  (спорткомплекс «Крылатское»)  прошло первенство ЦФО России  (II этап) по конькобежному спорту среди девушек и юношей среднего и старшего возрастов.  Успешно в этих соревнованиях (старшая возрастная группа)  выступила Муромская спортсменка Шмелева Дарья, которая заняла 1 место на дистанциях 1000м, 1500м, 3000м и заняла 1 место по сумме многоборья.

Хоккей.

10 января на площадке крытого катка «Кристалл» прошли очередные игры открытого чемпионата ЛХЛ округа по хоккею (дивизион «Любитель 40+»).

«Кристалл» (Муром) – «Белые Медведи» (Муром) – 3:1

«Стальные лисы» (Муром) – «Автомобилист» (Гусь-Хрустальный район) – 3:1

13 января в очередной игре открытого первенства Нижегородской области по хоккею Муромский «Кристалл» (мальчики 2009-10г.г.р.) принимал на свой площадке команду «Торпедо» (Павлово) и убедительно победил со счетом 11:0.

14 января в очередной календарной игре регионального отборочного этапа всероссийского фестиваля хоккея «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Любитель 40+» Муромский «Кристалл» принимал на своей площадке команду «Белые Медведи» (Владимир). Игра закончилась со счетом 13:1 в пользу команды «Кристалл».

Легкая атлетика.

11 января в легкоатлетическом манеже г. Ковров прошли соревнования чемпионата области среди взрослых и первенства области среди юношей и девушек 2001-02г.г.р. по легкой атлетике. Успешно в этих соревнованиях выступил Егор Биткин, который в беге на дистанцию 60 м занял 2-е место среди взрослых.

Баскетбол.

13 января в спортзале ФОКа МБУ СШ «Верба» состоялась календарная игра чемпионата области по баскетболу среди мужских команд.

Результат игры:

«Авангард» (Муром) – «Ветер» (Владимир) –81:66

Волейбол.

14 января  во дворце спорта МБУ СШ «Ока» прошли календарные игры чемпионата и первенства области по волейболу.

Результаты игр:

Женщины (чемпионат).

«Ока» (Муром) – «Надежда» (Меленковский район) – 0:3

Мужчины (первенство 2-я группа).

«Ока» (Муром) – «Ярополч» (Вязниковский район) – 3:0

Футбол.

14 января на футбольном поле малой спортивной арены стадиона «Торпедо» (Владимир) состоялись товарищеские матчи по футболу в 3-х возрастных группах между командами юношей МБУ СШ «Ока» (Муром)  и СШОР «Торпедо» (Владимир).

2003г.р. — СШОР «Торпедо» (Владимир) – МБУ СШ «Ока» (Муром) — 4:1

2004г.р. — СШОР «Торпедо» (Владимир) – МБУ СШ «Ока» (Муром) — 2:7

2005г.р. — СШОР «Торпедо» (Владимир) – МБУ СШ «Ока» (Муром) — 0:3