ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 02.11.2016 № 952 Об утверждении Положения о предоставлении грантов (субсидий) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в округе Муром

В целях реализации мероприятий, осуществляемых в рамках оказания муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в округе Муром, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг», Уставом округа Муром,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение о предоставлении грантов (субсидий) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в округе Муром согласно приложению №1.
  2. Создать конкурсную  комиссию   по подведению итогов конкурсов  на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства и  утвердить  ее  состав  согласно  приложению №2.
  3. Считать утратившими силу:

—  постановление Администрации округа Муром от 24.10.2014 № 2370 «Об утверждении Положения о  порядке проведения конкурсов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в округе Муром»;

— постановление Администрации округа Муром от 24.10.2014 № 2369 «Об утверждении Порядка финансирования за счет средств бюджета округа Муром мероприятий, осуществляемых в рамках оказания муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства».

  1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на Интернет-сайте Администрации округа Муром.

 

 

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

 

3. P_952_О Положение о конкурсе