ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 18.10.2017 № 811 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации окру-га Муром от 16.01.2013 № 95 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории округа Муром»

В целях обеспечения наибольшего удобства для избирателей, участников референдума, с учетом ввода в эксплуатацию новых многоквартирных домов и жилых домов, необходимости замены помещений для голосования, в связи с превышением числа избирателей, участников референдума на участке свыше трех тысяч ста, в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании данных о числе избирателей, зарегистрированных на территориии округа Муром, руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации округа Муром от 16.01.2013 № 95 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории округа Муром», изложив его в редакции согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальника управления аппарата администрации.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

   Глава округа

Е.Е. Рычков

 

Р_811