Информация от 15 октября

Футбол.

14 октября на стадионе им. В. Лосева состоялась  игра 13-го тура  ФОНБЕТ-Первенство России (2-й дивизион, зона «Запад») по футболу  между  командами  ФК «Муром» (Муром) и лидерами зоны командой ФК «Чертаново» (Москва) .  Игра закончилась  со счетом  2:0 в пользу ФК «Муром»  и после проведенных 13 туров с  набранными 25 очками ФК «Муром»  занимает 4-е место.

11 и 15  октября команда ФК «Муром-М» проводила на своем поле последние игры чемпионата области по футболу.

Результаты игр:

ФК «Муром — М» (Муром) – «ВНИИЗЖ» (Владимир) – 1:5

ФК «Муром» — М» (Муром) – «Луч-Атлет» (Вязники) – 2:3

В итоговой таблице чемпионата области сезона 2017 года команда ФК «Муром-М» заняла 9-е место из 12.

10 октября команда ФК «Авангард» (Муром) календарную игру первенства области по футболу (2-я группа) играла дома с командой  ФК «Усад» (Городищи). Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу «Авангарда». Команда «Авангард» досрочно заняла 1-е место (1 игра в запасе).

15 октября на стадионе «Муромец»   прошли игры заключительного 5-го тура осенних    открытых соревнований по футболу среди мальчиков 2006-07г.г.р. и 2009г.р. и младше.

Пулевая стрельба.

С 11 по 14 октября в г. Иваново прошли Всероссийские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В командном зачете команда Владимирской области заняла 2-е место из 12. 1-е место — г. Иваново, 3-е место — Московская область.

Результаты Муромских стрелков в личном зачете.

2-е место — Кабанов Дмитрий (упр. ВП-2)

3-е место — Кудряшов Антон (упр. ВП-2)

Баскетбол.

15 октября стартовал чемпионат по баскетболу среди мужских команд. Команда «Авангард» (Муром) играла в г. Радужный против команды «Легион» (Владимир). Игра закончилась со счетом 105:75 в пользу «Легиона».