Постановление администрации округа Муром от 05.07.2017 №552 О проведении соревнований по внедорожному автоспорту «Богатырские тропы-2017» на Кубок Главы округа Муром

С целью пропаганды автомобильных дисциплин технических видов спорта и безопасного вождения автомашин, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также своевременной  подготовки и проведения 22 июля 2017 года  соревнований  по внедорожному автоспорту «Богатырские тропы–2017» на Кубок Главы округа Муром  на территории округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению  соревнований  по внедорожному автоспорту «Богатырские тропы–2017» на Кубок Главы  округа Муром согласно приложению № 1.
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению соревнований  по внедорожному автоспорту«Богатырские тропы–2017» на Кубок Главы  округа Муром согласно   приложению № 2.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром      А.В. Белянцева.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Р_552_О