Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

Это особая дата в новейшей истории нашей страны, день великой державы, которая объединила на своих просторах представителей разных национальностей, религиозных конфессий, культур и традиций. В многовековой истории России есть масса доказательств того, что именно в единстве сила нашего народа, а главная ценность страны – её граждане, которые беззаветно любят свою Родину.

Муромская земля подарила стране немало учёных, изобретателей, инженеров, врачей – людей совершенно разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства. Собственным талантом, острым умом каждый из вас изо дня в день создаёт в городе, области и всей стране новое качество жизни.

Сегодня Россия решает сложные, исторические по своему значению вопросы. И все вместе мы пишем очередную, уверены, славную страницу в богатой истории нашего государства.

Ещё раз от всей души поздравляем всех муромлян с этим праздником! Пусть наши совместные победы и достижения делают Россию еще более сильной и независимой. Оптимизма вам и благополучия вашим семьям, дорогие земляки!

Глава округа Муром Евгений Рычков

Председатель Совета народных депутатов Константин Федурин