Постановление администрации округа Муром от 31.05.2017 №436 О перспективном комплексном плане мероприятий по мобилизации налогов, подлежащих уплате в бюджет округа Муром, на 2017 год

В целях организации межведомственного взаимодействия, принятия мер     по увеличению налогового потенциала муниципального образования округ Муром, в соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 26.02.2017 N 112-р «О перспективном комплексном плане мероприятий по мобилизации налогов, подлежащих уплате в консолидированный бюджет Владимирской области, на 2017 год»,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить перспективный комплексный план мероприятий по мобилизации налогов, подлежащих уплате в бюджет округа Муром, на 2017 год (далее — план) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Структурным подразделениям, ответственным за выполнение плана мероприятий, обеспечить представление информации в финансовое управление администрации округа для обобщения сведений и направления в контрольный комитет администрации области в установленные сроки.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития и на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

Р_436_О