Постановление Администрации округа Муром от 20.10.2016 №920 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации округа Муром от 20.03.2012 № 649 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  руководствуясь Уставом округа,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 20.03.2012 № 649 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации округа Муром» следующие изменения:

1.1. Изложив подпункт 12 пункта 3.4 в редакции:

«12) требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальные услуги, к местам ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

  1. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  2. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.

 Глава округа

 

 Е.Е.Рычков

p_920_