Постановление Администрации округа Муром от 30.09.2016 №860 О признании утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1919 «Об утверждении административного регламента предоставления Управлением архитектуры и градостроительства администрации округа Муром муниципальной услуги по оформлению охранных обязательств собственников и пользователей объектов культурного наследия»

На основании Федерального закона от 22.10.2014 № 315-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Устава округа Муром,

постановляю:

  1. Признать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1919 «Об утверждении административного регламента предоставления управлением архитектуры и градостроительства администрации округа Муром муниципальной услуги по оформлению охранных обязательств собственников и пользователей объектов культурного наследия».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_860