Заключение по результатам публичных слушаний, проводимых 17.02.2015 года уполномоченным органом администрации округа Муром по инициативе Главы округа Муром, по проекту изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром от 18.02.2015 года

Публичные слушания проводились целях выявления и учета мнения и интересов населения округа Муром по вопросам, касающимся землепользования и застройки территории округа Муром, учитывая заключение Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром, рекомендации Комиссии по Правилам землепользования и застройки в округе Муром, а также необходимости внесения изменения в градостроительный регламент, руководствуясь ст.ст. 31,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п.З ч.З ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31 Правил землепользования и застройки округа Муром, утвержденных решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2012 № 301, Уставом округа Муром, на основании постановления админимстрации округа Муром от 12.02.2015 № 332 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром».

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний назначена Комиссия по Правилам землепользования и застройки в округе Муром (далее -Комиссия), состав которой утвержден постановлением администрации округа Муром от 16.10.2014 №2328.

Предметом обсуждения на публичных слушаниях, проводимых 17.02.2015 года Комиссией, был проект изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний решил:

1. считать публичные слушания, проводимые 17.02.2015 года, по проекту изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром, состоявшимися;

2. обратиться к Главе округа Муром с рекомендациями по рассмотренному

предложению в Правила землепользования и застройки:

1. по заявлению O.K. Товмасяна о внесении изменения в Правила землепользования и застройки в округе Муром, дополнив «Ж-2. Зона индивидуальной жилой застройки сельских населенных пунктов, входящих в состав округа Муром» ст. 38 «Ж — Жилые зоны» главы 15 части II. Градостроительные регламенты городского округа Муром Правил землепользования и застройки в округе Муром условным видом разрешенного использования территории: «Личное подсобное хозяйство».

Решение: рекомендовать органу местного самоуправления — администрации округа Муром внести изменения, дополнив «Ж-2. Зона индивидуальной жилой застройки сельских населенных пунктов, входящих в состав округа Муром» ст. 38 «Ж -Жилые зоны» главы 15 части И. Градостроительные регламенты городского округа Муром Правил землепользования и застройки в округе Муром условным видом разрешенного использования территории: «Личное подсобное хозяйство».

Протокол