Решение Совета Народных депутатов округа Муром №75 от 30.12.2015 О присвоении наименований элементам улично-дорожной сети на территории комплексной малоэтажной застройки эконом-класса с местоположением: Владимирская область, МО-округ Муром, г. Муром, примерно в 600 м на северо-запад от с. Дмитриевская Слобода

В связи с обращением Администрации округа Муром о необходимости присвоения наименований элементам улично-дорожной сети на территории округа Муром, согласно решению Совета народных депутатов округа Муром от 26.02.2015 № 674 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в округе Муром», руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

 

РЕШИЛ:

  1. Улицам, расположенным на территории комплексной малоэтажной застройки эконом-класса с местоположением: Владимирская область, МО-округ Муром, г. Муром, примерно в 600 м. на северо-запад от с. Дмитриевская Слобода, присвоить названия, в соответствии со схемой согласно приложению:

1) ул. 1-я Новослободская;

2) ул. 2-я Новослободская;

3) ул. 3-я Новослободская;

4) ул. 4-я Новослободская;

5) ул. 5-я Новослободская;

6) ул. 6-я Новослободская;

7) ул. 7-я Новослободская.

  1. Управлению архитектуры и градостроительства администрации округа Муром зарегистрировать названия элементов улично-дорожной сети в государственном адресном реестре и Реестре названий элементов улично-дорожной сети и элементов планировочной структуры округа Муром.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Э.К. Шешунова, и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации  округа  Муром  И.М. Андрееву.
  3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

 

 

 

Глава округа Муром

   

 

Председатель Совета

                              Е.Е. Рычков

                        К.Г.Федурин

rs_75_0