Решение Совета Народных депутатов округа Муром №71 от 30.12.2015 О внесении изменений в Положение «О порядке сдачи в аренду объектов муниципальной собственности округа Муром»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в Положение «О порядке сдачи в аренду объектов муниципальной собственности округа Муром», утвержденное решением Совета народных депутатов округа Муром от 17.12.2002 № 130, с последующими изменениями и дополнениями, дополнив раздел 5 Положения пунктом 5.5. следующего содержания:

«5.5. Льгота по арендной плате предоставляется в виде частичного освобождения от арендной платы в размере 70% при заключении договора аренды с федеральными, государственными и муниципальными учреждениями и организациями, финансируемыми из федерального, областного и муниципального бюджетов. Договоры аренды на вышеуказанных условиях заключаются на срок не более одного года».

  1. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности Совета народных депутатов округа Муром В.А. Павлова, Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава округа

  Председатель Совета

                        Е. Е. Рычков

   

К.Г.Федурин

rs_71_0