Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 26.02.2015 года № 680 О внесении изменений в решение Совета на-родных депутатов от 23.12.2014 № 651 «Об утверждении ставок от кадастровой стои-мости земельных участков, расположенных на территории округа Муром, государствен-ная собственность на которые не разграни-чена»

Руководствуясь ст. 65 Земельного кодекса РФ,  учитывая постановление Губернатора Владимирской области от 28.12.2007г. № 969 «О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Владимирской области», Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

 

р е ш и л :

 

  1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов от 23.12.2014 № 651 «Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории округа Муром, государственная собственность на которые не разграничена», изложив приложение к решению — таблицу ставок от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории округа Муром, — в редакции согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром В.А. Раевского и заместителя председателя Совета народных депутатов округа Муром, председателя постоянной комиссии по бюджетной и налоговой политике В.К. Вахляева.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.
 

Глава округа Муром

   

Председатель Совета

 

                                   Е.Е. Рычков

   

К.Г.Федурин

rs_680