Постановление администрации округа Муром от 15.05.2014 года №1048 О предоставлении в округе Муром до-полнительных мер социальной под-держки гражданам, связанных с не-допущением роста платы за комму-нальные услуги

В целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки гражданам, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги и руководствуясь Законом Владимирской области от 05.05.2014 №36-ОЗ «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» и Уставом округа Муром

п о с т а н о в л я ю:

      1.Утвердить порядок предоставления в округе Муром дополнительных мер социальной поддержки гражданам, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги (далее – Порядок), согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

         2.Определить Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром главным распорядителем средств бюджета округа на предоставление гражданам дополнительных мер социальной поддержки, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги в пределах средств, поступивших из областного бюджета в виде дотации на сбалансированность местных бюджетов на предоставление дополнительных мер социальной поддержки гражданам, связанных с недопущением роста платы за коммунальные услуги, предоставляемой на основании соглашения, заключенного департаментом жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области и администрацией округа Муром.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  2. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
  3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

p_1048_