Постановление администрации округа Муром от 24.12.2013 года №4544 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление консультаций по вопросам защиты прав потребителей, оказание помощи в составлении претензий и исковых заявлений»

В целях повышения эффективности, качества, доступности муниципальных услуг и своевременного их предоставления, во исполнение  Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление консультаций по вопросам защиты прав потребителей, оказание помощи в составлении претензий и исковых заявлений» согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1915 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление консультаций по вопросам защиты прав потребителей, оказание помощи в составлении претензий и исковых заявлений».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника Управления экономического развития.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                                   Е.Е. Рычков

p_4544_