Постановление Администрации округа Муром от 09.10.2013 № 3670 Об утверждении Положения о проведении в округе Муром конкурсов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением администрации округа Муром от 07.11.2011 №3144 «Об утверждении долгосрочной целевой программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в округе Муром на 2012-2015 годы», в целях реализации мероприятий, осуществляемых в рамках оказания муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в округе Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение  о  проведении  в округе Муром  конкурсов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства согласно приложению №1.
  2. Создать конкурсную  комиссию   по проведению  конкурсов  на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства и  утвердить  ее  состав  согласно  приложению №2.
  3. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 04.10.2012 № 3025 «Об утверждении Положения о проведении в округе Муром конкурсов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства»
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на Зам. Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития А.В. Крайнова.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на Интернет-сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_3670_o