Постановление Администрации округа Муром от 10.06.2013 № 2127 О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных учреждений округа Муром

В соответствии  с постановлением Губернатора Владимирской области от 27.12.2012 № 1523 «Об итогах обучения населения Владимирской области по  гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций за 2012 год и задачах на 2013 учебный год», в целях повышения эффективности обучения, дальнейшего совершенствования и определения лучшей учебно-методической базы                гражданской защиты,

постановляю:

  1. Провести смотр-конкурс на лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных учреждений округа Муром (далее – смотр-конкурс) с целью определения организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных  заведений округа Муром, имеющих лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты,         с 1 по 30 сентября 2013 года.
  2. Утвердить:

2.1. Состав комиссии  для проведения смотра-конкурса согласно                приложению № 1.

2.2. Положение о проведении смотра-конкурса согласно приложению № 2.

2.3.Оценочный лист состояния учебно-методической базы  гражданской    защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных заведений округа Муром согласно приложению № 3.

       2.4. График проведения смотра-конкурса на лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных заведений округа Муром согласно приложению  № 4.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К.Федурина.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит  официальному опубликованию.

      Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_2127_o