Постановление Администрации округа Муром от 30.05.2013 № 1960 О подготовке и проведении всероссий-ских соревнований по судомодельному спорту на территории округа Муром в 2013 году

Во исполнение постановления Губернатора Владимирской области от 22.02.2013 №189 «О проведении международных, всероссийских и межрегиональных соревнований в 2013 году», в целях своевременной  подготовки и проведения всероссийских соревнований по судомодельному спорту на территории округа Муром в 2013 году, руководствуясь Федеральным Законом  от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом округа Муром,

 постановляю:

  1. По согласованию с департаментом по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области и федерациями судомодельного спорта России и Владимирской области, провести на территории округа Муром в 2013 году следующие всероссийские соревнования:
    • Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок молодежи» по судомодельному спорту (гоночные модели) с 20-27 мая;
    • Всероссийские соревнования по судомодельному спорту (скоростные модели) с 27 по 29 июня;
    • Чемпионат и первенство России по судомодельному спорту с 29 июня по 5 июля.
  2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению всероссийских соревнований по судомодельному спорту на территории округа Муром согласно приложению №1.
  1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению всероссийских соревнований по судомодельному спорту на территории округа Муром согласно приложению №2.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя  комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром  А.В. Белянцева.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_1960_o_0