Постановление Администрации округа Муром от 15.02.2013 № 492 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу или реконструкции

В целях повышения эффективности, качества, доступности муниципальных услуг и своевременного их предоставления, во исполнение  Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и Уставом округа,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан, а также многоквартирных домов аварийными и подлежащих сносу или реконструкции согласно приложению.
  2. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1942 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_492_o