Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 26.06.2012 № 203 «Об изменении конфигурации улицы Новосёлов в г. Муроме Владимирской области, о присвоении названия улице, находящейся на территории города  Мурома в районе д. Нежиловка Муромского рай

Дата документа:
26.06.2012

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», руководствуясь Уставом округа Муром, на основании решения Совета народных депутатов округа Муром «Об утверждении Положения о порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости, присвоения наименований улицам, площадям и другим поименованным градостроительным объектам на территории муниципального образования округ Муром» от 27.03.2012 № 168 и обращения администрации округа Муром (вх. № 268 от 18.06.2012) Совет народных депутатов округа Муром
РЕШИЛ:
1. Изменить конфигурацию улицы Новосёлов, находящейся на территории города Мурома Владимирской области, в соответствии со схемой (приложение № 1 к настоящему решению).
2. Улице, находящейся на территории города Мурома в районе д. Нежиловка Муромского района, в соответствии со схемой (приложение № 2 к настоящему решению) присвоить название: улица Медовая.
3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации округа Муром зарегистрировать улицу Медовую в соответствии с порядком регистрации адресов объектов недвижимости.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации Е.В. Ершову и председателя постоянной комиссии при Совете народных депутатов округа Муром по местному самоуправлению, законности и правопорядку Э.К. Шешунова.
5. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава округа Муром Председатель Совета
Е.Е. Рычков К.Г.Федурин

Вложенные файлы:
rs_203