Постановление Главы округа Муром от 12.04.2012 № 979 «О сезонном снижении тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении «

Дата документа:
12.04.2012

С целью социальной поддержки садоводов и огородников, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Предложить открытому акционерному обществу «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»
1.1. Ввести сезонное снижение тарифа на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования пригородного сообщения с отправлением от станции Муром по территории Владимирской области – членам садово-огороднических товариществ на 50% по пятницам туда и обратно с 1 мая по 30 сентября 2012 года включительно и заключить с Управлением ЖКХ администрации округа Муром договор на возмещение возникающих при этом потерь в доходах.
1.2. Продажу льготных проездных билетов производить членам садово-огороднических товариществ при предъявлении ими паспорта и билета, удостоверяющего принадлежность к садово-огородническому товариществу.
2. Управлению ЖКХ администрации округа Муром обеспечить возмещение открытому акционерному обществу «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» потерь в доходах, связанных с введением сезонного снижения тарифов для членов садоводческих товариществ, по фактическим объемам перевозок пассажиров по льготному тарифу в пределах средств, предусмотренных в бюджете округа Муром.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_979_o