Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 24.01.2012 № 150 «О внесении изменений в Положение «О территориальном общественном самоуправлении», утвержденное решением Совета народных депутатов округа Муром № 77 от 28.03.2006 г. &nbsp

Дата документа:
24.01.2012

В целях дальнейшего совершенствования деятельности комитетов общественного самоуправления микрорайонов города и отделов сельских округов, на основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции от 30.11.2011г. №361-ФЗ) и в соответствии с Уставом округа Муром Совет народных депутатов округа Муром
РЕШИЛ:
1. Внести изменения в Положение «О территориальном общественном самоуправлении», утвержденное решением Совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2006 г. №77 следующего содержания:
— Статью 12 изложить в следующей редакции:
«12. Собрание граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления считается правомочным, если в нем принимают участие не менее одной трети жителей соответствующей территории, достигших шестнадцатилетнего возраста.»
2. Контроль за выполнением данного решения возлагается на председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Э.К. Шешунова и председателя комитета территориального самоуправления С.В. Дудареву.
3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава округа Председатель Совета
Е.Е. Рычков К.Г. Федурин

Вложенные файлы:
rs_150