Постановление Главы округа Муром от 15.11.2011 № 3236 «О создании муниципального бюджетного учреждения «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» «

Дата документа:
15.11.2011

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления округа Муром по оказанию поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям и социальной поддержки гражданам, проживающим на территории округа Муром, руководствуясь Федеральным законом от 19.05.1995 №82-ФЗ «Об общественных объединениях», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава округа Муром
п о с т а н о в л я ю:
1. Создать муниципальное бюджетное учреждение «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» (далее – бюджетное учреждение).
2. Наделить полномочиями учредителя бюджетного учреждения администрацию округа Муром.
3. Утвердить устав бюджетного учреждения согласно приложению.
4. Установить штатную численность бюджетного учреждения в количестве 15 единиц.
5. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации закрепить за бюджетным учреждением на праве оперативного управления помещения в нежилом здании общей площадью 80,1 кв.м., расположенном по адресу: г.Муром, ул.Коммунистическая, д.1, а также имущество, необходимое для реализации его видов деятельности, предусмотренных уставом учреждения.
6. Назначить директором бюджетного учреждения «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» Куликову Ирину Николаевну.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_3236_o
p_3236_o_1