Постановление Главы округа Муром от 19.09.2011 № 2584 «О создании Муниципального бюджетного учреждения «Муромский бизнес–инкубатор» путем изменения типа существующего муниципального автономного учреждения «Муромский бизнес-инкубато

Дата документа:
19.09.2011

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением администрации округа Муром от 17.06.2011 №1775 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений округа Муром, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений»,
п о с т а н о в л я ю:
1.Создать муниципальное бюджетное учреждение «Муромский бизнес-инкубатор» путем изменения типа существующего муниципального автономного учреждения «Муромский бизнес-инкубатор» согласно положению, сохранив основные цели деятельности.
2.Комитету по управлению муниципальным имуществом (В.А. Раевский) выступить учредителем и в срок до 1декабря 2011 года обеспечить внесение соответствующих изменений в Устав подведомственного учреждения, и утвердить его.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа
Е.Е.Рычков.
Вложенные файлы:
p_2584