Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 23.08.2011 № 69 «О продаже ООО «Предприятие Дар»  объекта недвижимости – помещения, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Ленина, д.25  «

Дата документа:
23.08.2011

Руководствуясь Федеральными законами «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21 декабря 2001 № 178-ФЗ, «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 22 июля 2008 № 159-ФЗ, с изменениями, утвержденными Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 17 июля 2009 № 149-ФЗ, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ, Гражданским кодексом РФ, Уставом округа Муром, на основании заявления Общества с ограниченной ответственностью «Предприятие Дар» от 14 декабря 2010 года, Совет народных депутатов округа Муром
РЕШИЛ:
1. Осуществить приватизацию путем продажи Обществу с ограниченной ответственностью «Предприятие Дар» находящегося в муниципальной собственности объекта недвижимости – помещения, общей площадью 139,6 кв.м, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Ленина, д.25, по цене, равной его рыночной стоимости с учетом стоимости неотделимых улучшений и определенной независимым оценщиком, в соответствии с Отчетом № 199/15.08 «Об оценке объекта недвижимости», с рассрочкой платежа на 3 года.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром:
2.1. Выступить продавцом от имени муниципального образования округ Муром.
2.2.Заключить договор купли-продажи на вышеуказанное муниципальное имущество в порядке и сроки, предусмотренные Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ и Гражданским кодексом РФ.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности Совета народных депутатов округа Муром А.В.Фатеева и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром В.А.Раевского.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа Председатель Совета народных депутатов
Е.Е. Рычков К.Г. Федурин

Вложенные файлы:
rs_69