Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 23.08.2011 № 68 «О продаже объекта недвижимости – помещения, расположенного по адресу: Владимирская обл., г. Муром, ул. Московская, д. 67 «

Дата документа:
23.08.2011

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, в соответствии с Федеральными Законами Российской Федерации «О приватизации государственного и муниципального имущества», «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом округа Муром и положением «О приватизации муниципального имущества округа Муром», Совет народных депутатов округа Муром
РЕШИЛ:
1. Осуществить приватизацию путем продажи на аукционе находящегося в муниципальной собственности помещения площадью 233,3 кв.м., расположенного по адресу: Владимирская обл., г. Муром, ул. Московская, д. 67.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром:
2.1. Начальную цену приватизируемого объекта определить на основании отчета об оценке недвижимости.
2.2. Выступить продавцом от имени муниципального образования округ Муром выше указанного муниципального имущества, провести торги в соответствии с действующим законодательством и заключить договор купли-продажи на объект муниципальной собственности.
3. Контроль за выполнением решения возложить на Председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности Совета народных депутатов округа Муром, Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа Председатель Совета народных депутатов
Е. Е. Рычков К. Г. Федурин

Вложенные файлы:
rs_68