На 31 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам:
1330 до 1430
На 30 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам:
0900 до 1130
0900 до 1130 и с 1330 до 1600
На 30 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения, которые повлекут за собой отключение отопления и горячего водоснабжения по адресам:
0900 до 1700
микрорайон Вербовский:
Плановые ремонтные работы на оборудовании в АО «Муромский Приборостроительный Завод». Подробнее »
Времяпроведения |
Место проведения |
Наименование мероприятий |
Кто проводит |
Ответственный
за подготовку и участие |
28.10 Понедельник | ||||
28.10-01.11
10.00-14.00 |
СШОР | Прием норм комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» |
Центр тестирования |
Мочалов М.А. |
28.10-07.11 | г. Коломна | Участие в тренировочных мероприятиях по конькобежному спорту | ФКС | Мочалов М.А. |
29.10 Вторник | ||||
09-00 | Спорткомитет
Ленина, 95 |
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета | Белянцев А.В. | Белянцев А.В. |
10-00 | Спорткомитет
Ленина, 95 |
Кадровая комиссия Спорткомитета | Белянцев А.В. |
Плавание
С 22 по 25 октября 2019 года во Владимире прошел Чемпионат области по плаванию в зачет Спартакиады.
В командном зачете Муром занял 3 место.
В личном зачете победителями и призерами стали:
1 место — (100м вольный стиль и 50м вольный стиль) — Сосунов Константин (МБУ СШОР, тренер Литвинова Г.Н.)
1 место (50м баттерфляй) и 2 место (100м баттерфляй) — Старкова Виктория (МБУ СШОР, тренер Литвинова Г.Н.)
1 место (100м баттерфляй) — Шуляк Анна (МБУ СШОР, тренер Шуляк Е.Н.)
2 место (50м брасс) — Моисеенко Виктория (МБУ СШ «Ока», тренер Костиков В.Н.)
3 место (100м и 200м баттерфляй) — Павельева Ксения (МБУ СШ «Ока», тренер Сидорова Н.В.). Подробнее »
Время
проведения |
Место
проведения |
Наименование мероприятий | Кто
проводит |
Ответственный за подготовку | |
28 октября — Понедельник | |||||
08-30 | Актовый зал | Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и служб округа | Рычков Е.Е. | Филатов А.С. | |
09-30 | Ситуационный зал | Оперативное совещание с руководителями служб ЖКХ округа Муром | Мосин А.П. | Мосин А.П. | |
11-00 | ул.Коммунистическая, 1 | Плановое совещание со специалистами МКУ «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» | Куликова И.Н. | Куликова И.Н. | |
18-00 | ДК «Вербовский» | Шоу программа «Пять лет мы вместе» (Танцевальные коллективы «Данс – Колледж» и «Вербовчанка») | Козлов В.В. |
На 28 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам:
0900 до 1130 и с 1330 до 1600
будет проводить МУП «Горэлектросеть». Подробнее »
На 24 октября запланированы ремонтные работы на системах холодного водоснабжения по адресам:
0900 до 1500
микрорайон Вербовский:
— ул. Ленинградская, д. 34/1, д. 34/4, д. 34/5, д. 15, д. 17, д. 19, д. 20, д. 21, д. 22, д. 23, д. 24, д. 25, д. 26/1, д. 26/2, д. 26/3. д.26/4, д.26/6, д.26/7, д.28, д.30, д.32/1, д.32/2, д.34/2;
—ул. Муромская , д.4;
— ул. Озерная, д. 1а, д. 5;
— ул. Подробнее »
На 22 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам:
0900 до 1200
Плановые ремонтные работы на ТП-139, РП-7
будет проводить МУП «Горэлектросеть». Подробнее »
Тяжелая атлетика
С 17 по 20 октября 2019 года во Владимире прошел Чемпионат области по тяжёлой атлетике в зачёт Спартакиады.
Победители и призеры:
1 место — Романов Александр в/к 89 кг
2 место — Муратов Геннадий в/к +109 кг
2 место — Гришин Михаил в/к 89 кг
2 место — Малкин Антон в/к 81 кг
2 место — Авишина Ольга в/к 59 кг (выполнила КМС)
2 место — Тарасова Екатерина в/к 55 кг
3 место — Мухина Оксана в/к 55 кг
Плавание
15 октября 2019 года в Муроме прошло Первенство Спортивной школы «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2007, 2008, 2009, 2010 гг.р. Подробнее »