Новости образования

  • Мероприятия управления образования администрации округа Муром  с 08 по 13 августа 2016 года.

    Мероприятия управления образования администрации округа Муром с 08 по 13 августа 2016 года.

    п/п

    Дата

    и время

     проведения

    Место

    проведения

    Наименование

    мероприятий

    Кто

    проводит

    Ответственный

    за подготовку

    1 08.08.

    10-30

    Детский

    сад № 94

    Конкурс рисунков на асфальте «Праздничный салют». Раевская И.И. Чернышева Е.В.

    Никитина А.Л.

    2 Приемка муниципальных образовательных учреждений к 2016 – 2017 учебному году:  

     

     

     

     

    Раевская И.И.

     

     

     

     

     

    Истомина Ю.А.

    Старовойтова Ж.О.

    руководители

    образовательных учреждений

    2.1 09.08.

    с 08-00

    до 16-30

    Детские сады

    № 29, 26, 5, 30, 9, ДООЦ, детский сад № 1 

    • 1 комиссия
    2.2 09.08.
    Подробнее »


  • Мероприятия управления образования администрации округа Муром  с 01 по 06 августа 2016 года.

    Мероприятия управления образования администрации округа Муром с 01 по 06 августа 2016 года.

    п/п

    Дата

    и время

     проведения

    Место

    проведения

     

    Наименование

    мероприятий

     

    Кто

    проводит

     

    Ответственный

    за подготовку

     

    1 01.08.

    10-00

    Детский

    сад № 39

    Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город».

     

    Раевская И.И. Иванчук Е.В.

    Полянцева Т.А.

    Танская Н.В.

    2 01.08.

    10-00

    Детский

    сад № 9

    Фольклорный конкурс знатоков пословиц, поговорок, загадок.

     

    Раевская И.И. Горбунова В.Н.
    3 01.08. – 06.08. Детский

    сад № 26

    Тематические беседы «Муром – Родина моя» с детьми старшего дошкольного возраста.
    Подробнее »


  • Мероприятия управления образования администрации округа Муром  с 24 по 30 июля 2016 года.

    Мероприятия управления образования администрации округа Муром с 24 по 30 июля 2016 года.

    п/п

    Дата

    и время

     проведения

    Место

    проведения

     

    Наименование

    мероприятий

     

    Кто

    проводит

     

    Ответственный

    за подготовку

     

    1     Отправление детей в загородные оздоровительные лагеря (3 смена):    
    1.1 24.07

    08-00

    Центр

    внешкольной работы

     

    — областной лагерь «Искатель», профильная смена «Данко» для лидеров ученического самоуправления Раевская И.И. Малова С.И.

    Гривина Т.В.

    1.2 24.07.

    09-00

    — лагерь «Черемушки» Белясникова М.М.
    1.3 25.07.

    09-00

    — лагерь «Ясный» Меркутова Н.В.
    1.4 26.07.

    09-00

    — лагерь «Озерный» Юкачева Л.Ю.
    Подробнее »


  • Мероприятия управления образования администрации округа Муром  с 18 по 23 июля 2016 года.

    Мероприятия управления образования администрации округа Муром с 18 по 23 июля 2016 года.

    п/п

    Дата

    и время

     проведения

    Место

    проведения

     

    Наименование

    мероприятий

     

    Кто

    проводит

     

    Ответственный

    за подготовку

     

    1 18.07.

    10-00

    Средняя

    школа № 19

    Конкурс «Мисс и мистер ЛЕТО – 2016»

     

    Раевская И.И. Гришина Ю.С.
    2 18.07.- 23.07

     

    Детский

    сад № 33

    Выставка рисунков «Моя семья!»

     

    Раевская И.И. Прозорова Н.А.

    Шибаршина С.В.

    3 19.07.

    11-00

    Музей «Хлебная горница» (ул.Амосова, д.48) Экскурсия «Пряничная сказка» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием средней школы № 19.
    Подробнее »


  • Мероприятия управления образования администрации округа Муром  с 11 по 15 июля 2016 года.

    Мероприятия управления образования администрации округа Муром с 11 по 15 июля 2016 года.

    п/п

    Дата

    и время

     проведения

    Место

    проведения

     

    Наименование

    мероприятий

     

    Кто

    проводит

     

    Ответственный

    за подготовку

     

    1 11.07.

    11-00

    Средняя

    школа № 19

    Развлекательное мероприятие «Космическое путешествие».

     

    Раевская И.И. Мочалова Т.В.

    Гришина Ю.С.

    2 12.07.

    11-00

    Средняя

    школа № 28 (фойе 2 этажа)

    Сказочная викторина «Правознайка».

     

    Раевская И.И. Бухарова Е.В.

    Суворова И.Н.

    3 12.07.

    11-30

    Средняя

    школа № 19

    Познавательно – игровая беседа «В дружбе сила». Раевская И.И. Мочалова Т.В.
    Подробнее »