Плановые работы

  • информационное сообщение

    На 10 ноября запланированы ремонтные работы на системах отопления адресам:

    с 08 00 до 1700

    — ул. Карла Маркса, д.16, д. 43;

    — ул. Комсомольская, д. 46, д. 50, д. 56а;

    —ул. Льва Толстого, д.18, д. 20, д. 35, д. 52, д. 55;

     —ул. Ленина, д. 55, д. 62;

    — ул. Мечникова, д. 39, д. 39а, д. 43;

    — ул. Свердлова, д. 28, д. 30, д. 33;

    — ул.

    Подробнее »


  • информационное сообщение

    На 08 ноября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 1330 до 1630  

    — ул. Совхозная, д. 15а, д. 64, д. 64/2, д. 64/3, д. 66, д. 66а;

    — ул. Кирова, д. 30;

    —Карачаровское шоссе,  д. 34;

     —ул. Карачаровская, д. 1-15;

    — ул. Репина, д. 1-23;

    — ул. Рябиновая;

    — ул. Каштановая.

     Плановые ремонтные работы на ТП-133,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    На 27 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 1100 до 1400  

    —ул. Совхозная, д. 68-84 (четные дома);

    — ул. Карачаровская, 17-45(нечетные дома), д. 10,  д. 12;

    — ул. Сиреневая;

     — ул. Радужная;

     — ул. Тургенева, д. 2;

    — ул. Демьяна  Бедного, д. 1-35 (нечетные дома), д. 2-44 (четные дома).

     Плановые ремонтные работы на ТП-25,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    На 20 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 0900 до 1000  

    —ул. Профсоюзная, д.14-27а;

     — ул. Гоголева д.14-18.

     Плановые ремонтные работы на ТП-163,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    С 18 по  19 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 0900 до 1200   и  с 1300 до 1600

    — ул. Ярославская , д.1-61.

     Плановые ремонтные работы по переводу вводов в дома,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    На  17 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 0900 до 1600

    —ул. Пушкина, д. 1-14;

     —ул. Дзержинского, д. 1, д. 3а, д. 5а, д. 15;

    — ул. Амосова, д. 2-28;

     —ул. Автодора, д. 1-5.

      Плановые ремонтные работы на  ТП-89,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    На  12 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 1300 до 1700

    — ул. Ямская, д. 26-36;

     —ул. Садовая, д. 1-22;

     —ул. Окская, д. 28-38 (четные дома), д. 31-53 (нечетные дома);

     —Садовый переулок;

     —ул. Фруктовая гора, д. 1-9.

     Плановые ремонтные работы на  ТП-167,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    На  11 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 1300 до 1700

    —ул. Кооперативная, д. 4;

     —ул. Московская, д. 103-109 (нечетные дома),  д. 111б;

    — ул. Куйбышева, д. 28.

     Плановые ремонтные работы на  ТП-67,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть». Подробнее »


  • информационное сообщение

    На  10 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 1000 до 1100

    —ул. Гастелло, д.21-27 (нечетные дома);

    — ул. Московская, д. 128, д. 130, д. 138;

     —Северный проезд, д.8, д. 13-21(нечетные дома), д. 27;

     —ул. Калинина, д. 13-27(нечетные дома), д. 31-45(нечетные дома ), д.16-36(четные дома);

    — ул. Горького, д.14-40а (четные дома), 47-57 (нечетные дома);

    — ул. Профсоюзная, д. 24, д. 26, д. 28, д. 28а, д. 29, д. Подробнее »


  • информационное сообщение

    На  9 октября запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения адресам:

    с 0900 до 1200

    — ул. Горького, д. 1-43;

    — ул.Караева , д. 26-52.

     Плановые ремонтные работы на  ТП-162,

    будет проводить 1 бригада МУП «Горэлектросеть».